Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM Плеер Hd

Сюжет Клерки / Clerks

Это продолжение приключений клерков Данте и Рэндала, двух парней, пытающихся сделать их неблагородную работу чуточку интересней. И в этом им усердно помогают вездесущие Джей и Тихий Боб.

Смотреть мультсериал Клерки / Clerks онлайн бесплатно в хорошем качестве

Изначально предполагалось, что Леонардо Леонардо будет говорить голосом Алана Рикмана (1946-2016), но кончилось тем, что озвучил его Алек Болдуин. Когда ещё предполагалось, что это будет Рикман, авторы сериала хотели сделать его персонаж похожим на Ганса Грубера, которого Рикман сыграл в боевике 1988 года «Крепкий орешек» (Джон МакТирнан). Рикман категорически протестовал против этого, и от идеи вроде бы отказались, но вновь к ней вернулись, когда озвучивание персонажа перешло к Болдуину.


Вышедшая в эфир серия должна была стать пародией на первую серию, которая в эфир так и не вышла. Так что вторая серия оказалось полна флэшбэков и отсылок к серии, которую зрители так и не увидели.


Шестая серия называется «Самая последняя серия», однако сериал сняли с эфира после показа первых двух.


Когда на студии принимали решение приобрести права на сериал, там даже не догадывались, что Джей и Молчаливый Боб – распространители наркотиков. Когда же это выяснилось, героев моментально сделали продавцами фейерверков и хлопушек.


Бен Аффлек должен был озвучить персонажа второго плана, утверждавшего, что он – канадский король. Сериал закрыли прежде, чем сюжетная линия до него дошла.


В начале последней серии, где Данте показан голым, но некоторые детали его анатомии скрыты мозаикой, аниматоры действительно сделали его совершенно голым.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!