Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM Плеер Hd

Сюжет Время Приключений / Adventure Time with Finn & Jake

Сериал повествует о необыкновенных и весёлых приключениях двух лучших друзей: мальчика Финна и его собаки Джейка. Действие сериала происходит в волшебной стране Ууу. Финн - 13-летний мальчик, который обожает путешествовать и спасать принцесс из лап ужасных монстров и злодеев, населяющих Землю Ууу. Джейк - лучший друг Финна. Это волшебная собака со способностью растягивать своё тело до практически любых размеров и форм. Джейку 28 лет и он исполняет роль эдакого приятеля-наставника Финна, а его волшебные способности помогают мальчику в его борьбе со злом.

Смотреть мультсериал Время Приключений / Adventure Time with Finn & Jake онлайн бесплатно в хорошем качестве

Главный герой, Финн Человек, становится старше с каждым новым сезоном. Если в первом ему было 12 лет, то в шестом — уже 16 лет (эпизод «Комета» (The Comet)).


В пилотной короткометражке «Время Приключений» Финн был назван «Пеном». В 9-ом выпуске официального комикса, главный герой объясняет это тем, что очень любил ручки и потому заставлял всех себя так называть. На самом же деле, «Пен» это сокращенное имя главного сценариста Пендлтона Уорда.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Мультсериалы / Время Приключений / Adventure Time with Finn & Jake