0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Тусовщики из супермаркета / Mallrats

Молодые ребята приходят в этот супермаркет не работать и не за покупками — они просто тусуются. Они ссорятся и мирятся со своими подружками, выясняют отношения, чешут языками, обсуждая друг друга и общих знакомых.

Смотреть фильм Тусовщики из супермаркета / Mallrats онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сет Грин мог исполнить роль Джея.


Изначально Кевин Смит хотел, чтобы Уильям Этертон сыграл Джареда Свеннинга. Последний отклонил предложения из-за направленности фильма на подростковую аудиторию.


Можно заметить, что Стэн Ли постоянно смотрит налево или направо во время разговора с Броуди, т.к. он читал свою роль по суфлерским карточкам.


Скотт Мосье, продюсер фильма, сделал рисунки чертежей Джея и Молчаливого Боба.


Съёмки фильма проходили в торговом центре «Eden Prairie Center».


Рене Мосье (Шеннон Доэрти) по крайней мере три раза меняет свои наряды во время похода по магазинам. В контракте Шеннон был специальный пункт, гласящий, что она может оставить все вещи, которые покупает её героиня в фильме. Она также предложила, чтобы её героиня надела все вещи, которые она купила в торговом центре.


«Лоботрясы» стали вторым фильмом в так называемой вселенной View Askewniverse. Другие картины – «Клерки» (1994), «В погоне за Эми» (1997), «Догма» (1999), «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар» (2001) и «Клерки 2» (2006). Все эти фильмы объединены общими персонажами, сюжетными линиями, событиями, а также в них содержится множество намёков и ссылок друг на друга.


Имена двух главных персонажей, Броуди Брюс и Т.С. Квинт, — отсылка на «Челюсти» (1975), где были персонажи с такими же именами, а съёмочная группа называла акулу «Брюс».


Свен-Оле Торсен сыграл Ла Фарса, охранника в торговом комплексе. Точно так же звали охотника за головами в фильме «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид» (1969).


В сцене, где Джей и Молчаливый Боб прячутся в книжном магазине, Боб читает книгу Джона Пирсона «Spike, Mike, Slackers and Dykes: A Guided Tour Across a Decade of American Independent Cinema». В данной книге содержится множество статей Кевина Смита.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Тусовщики из супермаркета / Mallrats