0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Мальчик на троих / Grandma's Boy

После того, как сосед по комнате тратит все их деньги на проституток, а конкурент крадет новейшую игру, 35-летний Алекс - ас по видеоиграм, остается ни с чем! Он вынужден переселиться к своей бабушке, и двум ее подругам. Которые, как выяснилось, еще ох как могут зажигать! Фанаты-геймеры и травка, секс и вечеринки, отвязные старушки, шимпанзе и тэквандо! Сверхуморительный коктейль!

Смотреть фильм Мальчик на троих / Grandma's Boy онлайн бесплатно в хорошем качестве

Длинную сцену, в которой герой Джоэля Мура катается на электроскутере вокруг дома, не удалось снять одним планом, потому что в какой-то момент оператор с камерой наткнулся на забор.


Когда герой Джоэля Мура рассказывает персонажу в исполнении Кевина Нилона об игре Demonik, тот отвечает: «Это полный Миямото». Это отсылка к Сигэру Миямото, японскому геймдизайнеру, автору таких серий видеоигр, как Mario, Donkey Kong, The Hyrule и др.


В сцене, где бабушка копается в саду, а к ней подъезжает Саманта, дом за бабушкой – тот же, что снимали в сериале «Зачарованные», последний сезон сериала снимали примерно в то же время, что и фильм.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Мальчик на троих / Grandma's Boy