0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Извините, ошиблись номером / Sorry, Wrong Number

Сюжет построен вокруг богатой женщины-инвалида, которая случайно услышала по телефону отрывок разговора о планировании убийства женщины, со временем понимая, что речь в разговоре шла о ней.

Смотреть фильм Извините, ошиблись номером / Sorry, Wrong Number онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сценарий фильма Люсиль Флетчер написала на основе собственной радиопостановки. Голливудская цензура первоначально выступила против тех моментов в сценарии Флетчер, которые затрагивали тему наркоторговли, в итоге по сравнению с радиоверсией сценарий был серьезно отредактирован.


Обручальное кольцо с огромным изумрудом, которое носит героиня Барбары Стэнвик (1907-1990), было настоящим – и весьма дорогостоящим – ювелирным украшением, которое студия на время заимствовала лос-анджелесской ювелирной компании Harry Winston Jewelers. По завершении каждого съёмочного дня кольцо убирали в сейф компании Paramount Pictures.


Портсигар с драгоценным камнем на застёжке, который героиня Барбары Стэнвик протягивает персонажу в исполнении Берта Ланкастера (1913-1994), принадлежал самой актрисе. Это был подарок от её близкой подруги Джоан Кроуфорд (1904-1977).


Барбара Стэнвик уверяла, что седеть так рано начала именно из-за ужаса, который она изображала в сценах в спальне.


Режиссёр Анатоль Литвак (1902-1974) и Берт Ланкастер регулярно ругались относительно того, как именно следует играть роль Генри. Ланкастер даже угрожал вообще уйти из проекта. В тот раз Литвак с Ланкастером свои разногласия уладили, но больше уже друг с другом не работали.


В роли консультанта Роберта Редфорда выступал в прошлом директор ЦРУ Ричард Хелмс (1913-2002).


Единственный художественный фильм, который снимали во Всемирном торговом центре.


Действие фильма разворачивается зимой, а снимали его осенью. Перед началом съёмок с деревьев на улицах пришлось ободрать листву. За этим процессом лично наблюдал Роберт Редфорд, чтобы убедиться, что растениям не причинят никакого вреда.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Извините, ошиблись номером / Sorry, Wrong Number