0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Мой мальчик / About a Boy

Возраст Уилла Фримана уже приближается к сорока годам, а он довольно успешно смог избежать в своей жизни обязательств перед кем бы то ни было. Этот состоятельный англичанин никогда не был женат, у него нет детей, у него даже никогда не было постоянной работы. Отец Уилла был автором популярной рождественской песни, и тем самым избавил своего сына от проблем с деньгами. Уилл живёт на проценты, получаемые от использования песни его отца. Чтобы наконец-то повзрослеть и найти себе женщину, Уилл начинает ходить на специально организованные встречи родителей-одиночек, выдавая себя за отца, у которого якобы есть сын. На одной из встреч Уилл встречает двенадцатилетнего Маркуса, сына одной из матерей-одиночек. Мальчик и Уилл привязываются друг к другу и становятся лучшими друзьями. Маркус находит в Уилле понимающего взрослого, который помогает ему справляться с проблемами, а Уилл начинает постепенно заботиться о мальчике, чувствовать перед ним свою ответственность и взрослеть...

Смотреть фильм Мой мальчик / About a Boy онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фильм снят по мотивам романа Ника Хорнби «Мой мальчик» (About a Boy, 1998).


Брэд Питт отказался от главной роли Уилла Фримэна, мотивировав это тем, что было бы просто невероятно, если бы кто-то настолько привлекательный как он, был бы вынужден притворяться отцом-одиночкой, чтобы встречаться с женщинами. Тем не менее, мы можем увидеть его в фильме (в некотором роде) — на обложке журнала «Esquire», который Уилл читает у себя дома.


Роль в фильме предлагалась Эмме Томпсон.


В комнате Али можно заметить флаг английской футбольной команды «Арсенал». Ник Хорнби, автор романа, на котором основан фильм, является отчаянным фанатом «Арсенала».


В то время как Уилл описывает поиск в интернете как одно из своих постоянных времяпровождений он набирает адрес в интернете: http://www.supermodelswithseethroughtops.com/. Это реально существующий сайт, состоящий из всего одной фотографии Папы Римского Иоанна Павла II в его «папамобиле».

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!