0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Я женился на убийце с топором / So I Married an Axe Murderer

Чарли МакКензи - поэт-лирик. Натура он творческая, а потому ужасно противоречивая, если не сказать - невротическая. Поэтому, несмотря на свой романтический род деятельности, успехом у женщин он не пользовался никогда. Но однажды в магазинчике, предлагающем богатый ассортимент мясных изделий, он встречает прекрасную Гариетту - девушку своей мечты. Или своих кошмаров? Потому как вскоре в душу Чарли закрадываются жуткие сомнения, что его избранница не так уж удивительна и прекрасна, а является хладнокровной серийной убийцей - мисс Икс, убивающей каждого нового мужа сразу после свадьбы. И все же Чарли делает ей предложение, влекущее за собой «незабываемое» свадебное путешествие, в котором все и откроется.

Смотреть фильм Я женился на убийце с топором / So I Married an Axe Murderer онлайн бесплатно в хорошем качестве

Первоначально планировалось, что жену Майерса, Гарриетт будет играть Шэрон Стоун.


Во время съёмок сцены в мясной лавке Нэнси Трэвис отвлеклась на Майка Майерса и случайно отрезала себе подушечку пальца на левой руке, т.к. нарезАла в тот момент овощи. Её потом пришлось пришивать обратно.


В образе Стюарта МакКензи актёр Майк Майерс использовал некоторые черты и манеры собственного отца.


Майк Майерс внёс в сценарий значительные изменения, и помогал ему в этом приятель из Великобритании. актёр, писатель и комик Нил Маллеркей. По словам Майерса, изменения были действительно существенными. Они обратились было к Робби Фоксу с предложением упомянуть их участие в титрах, однако тот отказался, а Гильдия сценаристов приняла решение, что автором сценария должен считаться только Фокс. Продюсер Роберт Н. Фрид и Майерс очень расстроились, что Маллеркей, который так много привнёс в сценарий, даже не был упомянут в титрах.


В рамках подготовки к роли Нэнси Трэвис беседовала с самым настоящим мясником.


Наложение грима Майку Майерсу занимало свыше 3 с половиной часов.


Для съёмок сцены на крыше художник картины Джон Грэйсмарк (1935-2010) распорядился построить модель крыши дома Дансмюра в Калифорнии площадью свыше 1 500 квадратных метров и расположить её на земле. Впоследствии некоторые части крыши были переданы в фонд Дансмюра и использованы при восстановлении особняка.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Я женился на убийце с топором / So I Married an Axe Murderer