0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Новичок / The Rookie

Детективу из Лос-Анджелеса, занимающемуся угонами дорогих машин Нику Пуловски после гибели его напарника дают в помощники новичка - Дэвида Аккермана. Дэвид - вполне благополучный юноша из богатой семьи, окончивший университет, в детстве стал невольным виновником гибели брата. Он испытывает страх и угрызения совести. Переплет, в который они с Ником попадают, преследуя главаря банды угонщиков Строма, заставляют его побороть страх...

Смотреть фильм Новичок / The Rookie онлайн бесплатно в хорошем качестве

Первоначально планировалось, что действие фильма будет происходить в Лондоне, Англия, но со временем планы поменялись. Одно из изменений в сценарии — замена фразы «Ты слышал, что этот жалкий педик только что сказал о моей машине?» на фразу «Ты слышал, что этот грёбаный „путо“ сказал о моей машине?».


Когда Сара видит по телевизору настоящего лейтенанта Гарсию, Локо переключает канал, и мы видим гигантского тарантула, ползущего по пустыне. Это кадр из фильма «Тарантул» (1955). В этом фильме Клинт Иствуд играет незначительную роль пилота истребителя, который атакует паука. Кадр, использующийся в «Новичке» (1990), как раз перед атакой.


В сцене борьбы Сары и Локо можно заметить двух членов съемочной группы, стоящих возле входной двери.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!