0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Вернись ко мне / Return to Me

Потребовалось немало усилий, чтобы заставить Боба, недавно овдовевшего архитектора, назначить «свидание вслепую». И тем не менее оно состоялось в незатейливой ирландско-итальянской забегаловке. Он был буквально сражен, но не дамой, с которой было назначено свидание, а остроумием официантки Грейс. Не без помощи дедушки, озабоченного замужеством внучки, Грейс и Боб встречаются. Их отношения расцветают, и кажется, что у наших влюбленных голубков все будет как нельзя лучше, пока не всплывает невероятная правда, такая, что легко может разбить их сердца навсегда.

Смотреть фильм Вернись ко мне / Return to Me онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сценарий этого фильма предложил Дэвиду Духовны Джордж Клуни. Они как-то летели в одном самолете и их сиденья находились напротив друг друга через ряд. Джордж Клуни сказал, что сам сыграть не сможет, но сценарий ему понравился.


Брат Бонни Хант (она стала режиссёром этого фильма) работает терапевтом в больнице, он и договорился с администрацией о съёмках на территории больницы.


Роль Джо Дэйтона изначально предложили Джону Фавро. Он не захотел играть второстепенного персонажа и отказался, и тогда сыграть эту роль согласился Джеймс Белуши.


Почтовый ящик в зоопарке был бутафорским, но рядом с ним пришлось выставить одного из членов съёмочной группы, чтобы посетители зоопарка не бросали в ящик письма.


Ресторан О’Рейли (это реально существующее в Чикаго заведение, под названием «Двойные якоря») в действительности располагается на углу. Для фильма слева от него соорудили макет здания. В сцене, где Грейс на балконе разговаривает по телефону с персонажем в исполнении Бонни Хант, можно заметить, как тротуар перед рестораном загибается в сторону, будто на углу улицы. Здание из оранжевого кирпича слева является бутафорским, для съёмок его соорудили на соседней улице.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Вернись ко мне / Return to Me