0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Пятница / Friday Director's Cut

Крэйг и Смоки — два приятеля, любящих посидеть вечерком на пороге своего дома, выпить, покурить, поглазеть на улицу. Но сегодня у них возникла одна проблема: взяв на продажу порцию «травки», они не удержались и раскурили ее сами. Но за удовольствие надо платить — к 10 часам вечера им необходимого раздобыть 200 долларов, чтобы отдать их наркодилеру.

Смотреть фильм Пятница / Friday Director's Cut онлайн бесплатно в хорошем качестве

Режиссёрский дебют Ф. Гэри Грея.


На улице в Лос-Анджелесе, где разворачивается действие фильма, когда-то рос режиссёр фильма Ф. Гэри Грей. Фильм снимали в домах его старых друзей.


Во время съёмок участникам актёрского состава и членам съёмочной группы было велено ни в коем случае не надевать красное. 126-я улица, где проходили съёмки, находится на территории уличной банды, члены которой носили синие банданы, тогда как члены соперничающей банды ходили в банданах красного цвета. Из-за этого в целях безопасности красный цвет был под запретом, потому что любого, на ком есть предмет одежды красного цвета (будь то бандана или что-нибудь ещё), могли автоматически заподозрить в симпатиях к конкурирующей группировке.


Во флешбэке, где показан герой Криса Такера в машине с персонажем в исполнении Деметриуса Наварро и его приятелем, на заднем плане видны двое сидящих мужчин. Это местные жители, которые отказались пойти навстречу съёмочной группе и уйти из кадра, заявив, что они тут у себя дома и могут делать, что им вздумается.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Пятница / Friday Director's Cut