0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Гамильтон: В интересах нации / Hamilton: I nationens intresse

Специальный агент Карл Гамильтон с секретной миссией на границе между Узбекистаном и Афганистаном. Он внедряется в тайную организацию русской мафии, которая украла сложные GPS-управляемые артиллерийские снаряды, экспортируемые шведской оборонной компанией Nordfors. Неожиданно они подвергаются нападению неизвестной группы вооруженных наемников, которые убивают всех, кроме Гамильтона, и скрываются вместе со снарядами. Между тем, похищен шведский оружейный техник и заключен в тюрьму Сомали. Премьер-министр соглашается провести спасательную операцию при участии частной американской охранной компании Sectragon, с условием, что шведский наблюдатель будет присутствовать, а именно Карл Гамильтон. Гамильтон участвует в спасательной операции, но он чувствовал, что что-то не так. Кто-то говорит неправду, и он готов узнать, что происходит на самом деле.

Смотреть фильм Гамильтон: В интересах нации / Hamilton: I nationens intresse онлайн бесплатно в хорошем качестве

Микаэл Персбрандт готовился к роли Карла Гамильтона, тренируясь с американскими «морскими котиками» в Сан-Диего в течение длительного периода времени, изучая, как бесшумно вырубить и разоружить противника. Микаэл Персбрандт также прошел обучение в шведских элитных войсках в рамках своей подготовки к роли.


Когда босс Гамильтона появляется на острове в мундире, знаки отличия на его плечах расположены неправильно. Тот, что на левом плече, следует носить на правом, а тот, что на правом, должен быть на левом.


Роб Харт говорит Бенджамину Ли, что убьет двух глав государства. Но главой государства в Швеции является монарх, а не премьер-министр. Таким образом, когда происходят события фильма, это Его Величество Карл XVI Густав, король Швеции, который является главой государства.


Самолет Ethiopian Airlines, который прибывает в Швецию, — это Boeing, но самолет, из которого в следующей сцене выходит Бекеле, — это McDonnell Douglas.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Гамильтон: В интересах нации / Hamilton: I nationens intresse