0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Мелинда и Мелинда / Melinda and Melinda

За столиком ресторана друзья обсуждают, чего больше в жизни - комического или трагического. Автор успешных комедий убежден, что люди ищут повод для смеха, чтобы убежать от боли - его друг верит в силу трагедии. В качестве примера каждый развивает историю, основанную на анекдоте о незваном госте - молодой женщине Мелинде, чья жизнь пошла под откос. В драматической версии мы видим переживания Мелинды после тяжелого развода; комедийная версия событий развивается в спальном районе, где Мелинда вносит сумятицу во время соседской вечеринки своей попыткой самоубийства. Здесь фигурирует масса комических персонажей из художественной богемы, включая безработного актера, заигрывающего с Мелиндой, и его жену-режиссера, более всего озабоченную охмурением банкира для спонсирования нового проекта «Сонаты о кастрации».

Смотреть фильм Мелинда и Мелинда / Melinda and Melinda онлайн бесплатно в хорошем качестве

Из всего актёрского состава фильма полный сценарий был только у Рады Митчелл. У всех остальных актёров были только выдержки из сценария, относящиеся к их персонажам.


Вначале на роль Мелинды утвердили Вайнону Райдер, которой, однако, пришлось из проекта уйти. Авторы фильма не смогли найти агентство, которое застраховало бы актрису, печально знаменитую кражей из магазина в Беверли Хиллз.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Мелинда и Мелинда / Melinda and Melinda