0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Мутанты / Mimic

Исследовательница вместе с мужем — сотрудником департамента здравоохранения — остановила страшную эпидемию, которая успела унести многие жизни. Но, используя генную инженерию, она нарушила природный баланс. Издавна в живой природе добыча научились принимать облик хищника: гусеница походит на змею, крылья бабочки — на глаза совы. Но теперь Нечто начинает имитировать самого опасного охотника — человека, который теперь становится добычей нового вида.

Смотреть фильм Мутанты / Mimic онлайн бесплатно в хорошем качестве

Роберт Родригес принимал участие в работе над фильмом в качестве второго режиссёра, но засекретил свое имя в титрах.


Интересно название нового вида тараканов — Иуда. Известно, что Иуда предал Иисуса, как и тараканы в данном фильме.


Съемки фильма происходили в Лос-Анджелесе и в старом метро на станции «Дилэнси-стрит» в Торонто, закрытой еще в 1966 году.


Длина киноленты после окончательного монтажа картины составила 2957 метров.


Болезнь стриклера, от которой страдают дети в этом фильме на самом деле «аутосомно-доминантная артро-офтальмопатия» — воспалительное заболевание глаз.


На съёмках регулярно возникали конфликты между режиссёром Гильермо дель Торо и продюсером Бобом Вайнштейном, который часто посещал съёмочную площадку и требовал снимать то, чего не было в сценарии. С тех пор они больше никогда не работали вместе.


Первоначально фильм задумывался как одна из 30-минутных новелл в полнометражном фильме. В итоге эти три новеллы превратились в два полноценных фильма — «Мутанты» (1997) и «Пришелец» (2001), и короткометражный «Любовный треугольник» (2008).

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!