0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Молодые стрелки 2 / Young Guns 2

В Нью-Мексико по-прежнему властвуют законы пограничных территорий, а точнее, царит полное беззаконие. Единственный, кто готов сражаться за справедливость – легендарный Билли Кид, безжалостный к врагам и не знающий, что такое промах. Вместе с новым приятелем Дэйвом Билли вытаскивает из тюрьмы оставшихся в живых друзей: Дока и Чавеса. Слава о подвигах парней вновь гремит на всю Америку. Тогда местные власти и богачи назначают за их головы щедрую награду, но Билли и его друзей не так то просто загнать в угол…

Смотреть фильм Молодые стрелки 2 / Young Guns 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве

Билли говорит о проститутке по прозвищу Mexican Blackbird. В действительности так называется одна из композиций с альбома 1975 года «Fandango!» группы ZZ Top.


Специально для фильма Джон Бон Джови написал песню Blaze of Glory а потом записал целый альбом с таким же названием, который в американских чартах поднялся на третью строчку. Эта песня стала первым номером в «Горячей сотне Billboard» — еженедельном хит-параде ста самых популярных в США песен по версии журнала Billboard. Джон Бон Джови даже сыграл в фильме небольшую роль длинноволосого заключённого, которого убивают выстрелом в грудь в сцене спасения от толпы линчевателей.


Во время съёмок, когда Эмилио Эстевес выстрелил из винтовки, лошадь под Лу Даймондом Филлипсом испугалась, сбросила седока и понесла. Актёр отделался сломанной рукой и ногой.


Граница между штатом Нью-Мексико и Мексикой представляет собой гористую местность, по которой не протекают никакие реки. Если бы преступники планировали скрыться в Мексике, физических преград на их пути не было бы никаких.


Эмилио Эстевес играет роль Билла Робертса, старика, утверждающего, что он и есть «Малыш» Билли. На студии не верили, что актёр сможет сыграть старика, но Эстевес нанял гримёра и репетитора. Его преображение в старика оказалось настолько убедительным, что его взяли на роль. Более того, Эстевес вышел со съёмочной площадки в образе и уселся играть в домино с какими-то стариками, соврав им о собственном возрасте.


На самом деле Гордон «Док» Скарлок, которого в фильме сыграл Кифер Сазерленд, не погиб в т.н. войне в округе Линкольн (январь 1877 – 20 июля 1878, междоусобная вражда между компанией «Мерфи и Долан» и английским предпринимателем Джоном Танстеллом за экономическое влияние в штате Нью-Мексико), а скончался от старости в 1929 году. Большую часть своей жизни он делал вид, что к событиям, описанным в фильме, никакого отношения не имеет.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Молодые стрелки 2 / Young Guns 2