0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Доктор Кинси / Kinsey

Фильм основан на реальных событиях. В 1953 году врач-сексопатолог Альфред Кинси исследует сексуальную жизнь и сексуальные фантазии миллионов американцев. Откровения многих опрошенных вызывают удивление у всей нации: многие из них занимались сексом до свадьбы, с большим количеством партнеров, с различными предметами. Средства массовой информации, а вместе с ними и католическая церковь представили исследования Кинси в дурном свете, они выдали бескомпромиссное утверждение, что все американки занимаются сексом только со своими мужьями. Скандал достигает своего апогея тогда, когда Кинси внедряет результаты своих исследований в лечебную практику…

Смотреть фильм Доктор Кинси / Kinsey онлайн бесплатно в хорошем качестве

Несмотря на то, что Джон Литгоу исполняет роль отца Альфреда Кинси, в жизни он старше Лиама Нисона всего на семь лет.


Готовясь к роли, Лора Линни набрала 9 килограмм, питаясь в основном пончиками с глазурью.


Незадолго до конца фильма, когда доктор Кинси с женой направляются в аэропорт, доктор Кинси спрашивает, когда у них самолёт. Жена отвечает, что у них ещё есть пара часов, и доктор Кинси предлагает, раз время есть, прогуляться по лесу. Было время (ещё до терактов 11 сентября 2001 года), когда пассажиру можно было прибыть в аэропорт за несколько минут до отлёта.


В комментарии на DVD-издании автор сценария и режиссёр Билл Кондон заявил, что ему хотелось вмонтировать в фильм сцену из сериала 1951-1957 гг. «Я люблю Люси», в которой кто-то из персонажей шутит по поводу исследований доктора Альфреда Кинси (1894-1956). По словам Кондона, ему не дали на это разрешения. Разрешение не дала актриса Люси Арназ, дочь Люсиль Болл (1911-1989) и Дези Арназа (1917-1986), заявив, что её родители не хотели бы, чтобы их ассоциировали с Кинси.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!