0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Презумпция невиновности / Presumed Innocent

Главный герой Расти Сэбич - окружной прокурор, который за долгие годы своей карьеры привык выступать лишь в роли обвинителя. Неожиданно его начальник поручает ему провести срочное расследование убийства сотрудницы прокуратуры. Но дело осложняется тем, что погибшая, привлекательная молодая блондинка Каролин Полимус, была любовницей Сэбича, и, в конце концов, подозрение в ее убийстве падает на него. Затевается шумный судебный процесс, и Расти обращается к очень дорогому адвокату…

Смотреть фильм Презумпция невиновности / Presumed Innocent онлайн бесплатно в хорошем качестве

В начале фильма герой Харрисона Форда просматривает на экране компьютера файлы с именами людей, проходящих по судебному делу. Большая часть имён в списке — имена участников съёмочной группы.


Причёску Харрисону Форду сделали такой, чтобы он выглядел не столь мужественным и уверенным в себе, как герои других его фильмов.


Пол Уинфилд (1939-2004) прочёл роман, ставший литературным первоисточником фильма, в конце 1980-х гг. и заявил своему агенту, что, если когда-нибудь дойдёт дело до его экранизации, он хотел бы сыграть судью. Несколько лет спустя, когда работа над фильмом действительно началась, Уинфилд развернул целую кампанию с целью получить вожделенную роль. Режиссер Алан Дж. Пакула (1928-1998) пригласил его на кинопробы и в конце концов взял на роль судьи.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Презумпция невиновности / Presumed Innocent