Кинопоиск
7.725
Рейтинг сайта
00
Смотреть онлайн
0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Полицейская история 2 / Police Story Part II

На свободу выходит босс наркомафии Ку, но наркоторговля не остановлена, и первая его мысль после заключения — отомстить полицейскому Кевину Ченгу, упрятавшему его за решетку. Ку нанимает киллера, который, впрочем, явно не в себе… Тем временем группа изощренных террористов пугает население серией взрывов в людных местах и вымогает 10 миллионов долларов у одной торговой фирмы. Справиться с этой ситуацией и спасти любимую девушку под силу только полицейскому Кевину Ченгу.

Смотреть фильм Полицейская история 2 / Police Story Part II онлайн бесплатно в хорошем качестве

Во время прыжка в окно с движущегося автобуса Чан получил порезы лица и головы. Обжег лицо во время побега из горящей фабрики. Уворачиваясь от летящего в него стула, порезал заднюю часть головы.


Мэгги Чун была серьезно травмирована во время съемок финала и поэтому не смогла закончить съемки картины. Стоит отметить, что после эпизода с металлическими рамами Чун не снимают крупным планом на протяжении всей остальной части картины. Отныне ее дублируют и съемки ведут с большого расстояния либо со спины. В закадровых сценах, показанных в конце картины, можно увидеть, каким образом Чун получила травму.


Дорога, которую Джеки пересекает по пути в ресторан, называется Gloucester Rd. На заднем плане можно увидеть Гонконгскую академию искусств.


Бэнни Лай (один из каскадеров Джеки, играющий парня с плохим слухом) для своей роли брал уроки того, как использовать язык глухих у учителя для глухонемых.


Финальный взрыв фабрики, наполненной взрывчаткой, на тот момент был самым крупным взрывом в истории гонконгского кино. Взрывалось настоящее здание. Специально для этого Джеки пригласил специалистов по пиротехнике из Америки.


В американской версии имя главного героя изменили с «Кевин Чан» на «Джеки Чан».

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Полицейская история 2 / Police Story Part II