0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Слизняк / Slither

Грант Грант, житель маленького городка Уилси, обнаруживает в лесу упавший метеорит. Из этого космического тела исторгается некая субстанция, которая тут же поселяется в груди Гранта. После этого с ним начинают происходить странные метаморфозы. Он постоянно испытывает сильный голод, а его тело подвергается трансформациям. Когда же Грант осознает свое новое предназначение, он бросается превращать других жителей городка в таких же, как и он, ненасытных зомби. Первым делом Грант хочет проделать это с собственной женой Старлой, однако местный шериф Билл Парди делает все, чтобы защитить ее и весь город от космической чумы…

Смотреть фильм Слизняк / Slither онлайн бесплатно в хорошем качестве

Героиня актрисы Бренды Джеймс смотрит по телевизору со своим ребенком фильм «Токсический мститель».


Поначалу в актёрском составе фильма Дженны Фишер (она на тот момент была замужем за режиссёром Джеймсом Ганном) не было, однако занятый в одной из ролей актёр умолял отпустить его из проекта, так что Ганн сменил этому персонажу пол на женский, добавил этой героине реплик и взял на роль Фишер. К моменту выхода фильма на экраны Фишер уже обрела невероятную популярность благодаря роли в сериале «Офис» (2005-2013).


Несмотря на другие предложения, Ганн выбрал кинокомпанию Gold Circle и дистрибьютора Universal, потому что их руководство гарантировало ему творческую свободу и предлагало приступать к съёмкам незамедлительно.


Во время съёмок сцены нападения на Старлу актёр Майкл Рукер повредил руку, однако никому об этом не говорил до окончания съёмочного дня, который выдался очень долгим.


Для съёмок сцен с беременной Брендой создали костюм трёхметровой длины.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!