0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Особняк с привидениями / The Haunted Mansion

Супруги Эверсы — два очень занятых риэлтора. Их принцип: работа прежде всего. Не исключение и годовщина собственной свадьбы. В этот день пара должна осмотреть старинное поместье, которое, как оказалось, уже занято компанией дружных и проказливых призраков. За дом начинается настоящая война между семьёй и 999 каверзными духами.

Смотреть фильм Особняк с привидениями / The Haunted Mansion онлайн бесплатно в хорошем качестве

Грим для Рэмзли придумали такой, что в нём он напоминал актёра Бориса Карлоффа (1887-1969).


Источником вдохновения для значительной части сюжета послужил аттракцион Phantom Manor в парижском парке развлечений Disneyland, аналог дома с привидениями в других парках развлечений. В отличие от других, правда, в аттракционе Phantom Manor присутствует чётко прослеживающаяся сюжетная линия, элементами которой являются наличие невесты, её потерянного возлюбленного и особняка с привидениями.


Поначалу на роль смотрителя при входе на кладбище взяли актёра Дона Ноттса (1924-2006), однако этот персонаж вырезали из сюжета по мере переписывания сценария и внесения в него изменений, так что смотритель со своим преданным псом остались только привидениями, обитающими на кладбище.


В фильме появляется ворон, однако при съёмках использовали не ворона, а какую-то птицу родом из Африки. В Калифорнии, где проходили съёмки, существует очень строгое законодательство, касающееся хищных птиц, так что пришлось снимать не ворона, а похожую птицу.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Особняк с привидениями / The Haunted Mansion