0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM Плеер Hd

Сюжет КрисТина

Крис работает продавцом в зоомагазине на окраине города. Мечты стать ветеринаром давно в прошлом, зато в будущем, буквально завтра, Крис ждет отпуск с ее парнем Кириллом. Правда, собраться в отпуск для Крис — целое дело, ведь любое решение девушка принимает с помощью монетки, когда-то подаренной отцом. В первый же день отпуска все планы Крис летят к чертям: в инстаграме она видит пост своего бывшего Сергея, погибшего 5 лет назад. Поссорившись с Кириллом и отправившись на поиски Сергея, Крис обнаруживает не только бывшего, но и другую версию себя — уверенную и успешную Тину. Если Сергей не погиб и 5 лет назад они поженились, кто же из девушек — настоящая Кристина?

Смотреть сериал КрисТина онлайн бесплатно в хорошем качестве

Помимо Юлии Хлыниной на роль Крис и Тины претендовали 20 других актрис.


Чтобы в кадре появлялись одновременно Крис и Тина, множество сцен снимались по несколько раз, отдельными частями. Играть «с самой собой» Юлии Хлыниной помогала специальный дублер — актриса, которая копировала ее пластику и игру.


Всего у Юлии Хлыниной было девять дублеров, которые заменяли ее в сложных сценах, например, в драках, эротических сценах, подводных съемках, трюках с лошадьми и в сцене падения с высоты. А в сцене скачек на лошади использовался робоконь.


В первоначальной идее, вдохновившей шоураннера Руслана Сорокина на сюжет «КрисТины», девушка встречала саму себя не в жизни, а получала от нее письмо по e-mail из будущего. По словам Сорокина, идея сериала родилась из гипотезы: «Каждый выбор множит реальности» и в каждой из этих реальностей жизнь имеет свое продолжение.


В сериале снимались реальные актеры-животные: собаки, дикобразы, попугаи, кролики, рыбы, лошади, индюки, свиньи и даже пони.


Для одной из сцен художники превратили московский бизнес-центр в современный аэропорт: была разработана внутренняя инфраструктура и дизайн аэропорта, созданы схемы навигации, стойки авиакомпаний, пункты досмотра багажа, таможенные зоны и другие объекты.


На роль молодого отца Кристины долго не могли найти артиста и нашли только после того, как Андрей Ургант сам прислал свою фотографию в возрасте 25 лет.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!