Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM Плеер Hd

Сюжет Астробой / Astro Boy

В космическом мегаполисе Метро живёт гениальный ученый, доктор Тенма. Оплакивая своего погибшего сына, он создаёт Астробоя - мальчика-робота, наделённого самыми лучшими человеческими качествами и сверхъестественными способностями супергероя. Но каково же было разочарование Астробоя, когда он узнал, что он… ненастоящий человек. В это время Астробой попадает в поле зрения преступных военных кругов, которые хотят использовать силу маленького робота для захвата Земли.

Смотреть мультфильм Астробой / Astro Boy онлайн бесплатно в хорошем качестве

Скарлетт Йоханссон должна была озвучить Кору, но по неизвестным причинам ее сменила Кристен Белл.


Персонаж Астробой существует уже полвека.


Один из персонажей, учёный в лаборатории, имеет внешность создателя Астробоя Осаму Тэдзуки: на нём очки в роговой оправе и берет.


В 1999 году студия Sony Pictures Entertainment приобрела у Tezuka Productions права на производство художественного фильма по мотивам манги про Астробоя. Фильм должен был сниматься с участием живых актёров и использованием компьютерной графики, производство планировалось совместным с The Jim Henson Company. Однако новостей о проекте до сих пор не поступало.


В штаб-квартире «роботов-повстанцев» можно заметить, что среди плакатов висит изображение В.И. Ленина с надписью «Lenin».

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Мультфильмы / Астробой / Astro Boy