Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM Плеер Hd

Сюжет Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse

Мы всё знаем о Питере Паркере. Он спас город, влюбился, а потом спасал город снова и снова… Но все это – в нашем измерении. А что если в результате работы гигантского коллайдера откроется окно из одного измерения в другое? Найдется ли в нем свой Человек-паук? И как он будет выглядеть? Приготовьтесь к тому, что в разных вселенных могут быть разные Люди-пауки и однажды им придется собраться вместе для борьбы с почти непобедимым врагом.

Смотреть мультфильм Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse онлайн бесплатно в хорошем качестве

Режиссёрский дебют аниматора Боба Персичетти.Над анимацией трудилось 140 человек - это самая многочисленная команда аниматоров, которую когда-либо использовала компания Sony Animation Pictures.В каждом поезде, который проезжает мимо зрителя, едет создатель множества персонажей комиксов Стэн Ли (1922-2018). Если нажать кнопку «пауза», его можно заметить. Это было сделано по прихоти авторов фильма.Уникальный стиль анимации призван заставить зрителя поверить, будто он находится на страницах комиков. По словам автора сценария Фила Лорда и продюсера Кристофера Миллера, в проекте использовано сочетание компьютерной анимации последнего поколения с рисунками от руки.Чтобы избежать эффекта «смазанности», в значительной части анимации было использовано в секунду только 12 кадров, а не 24, как обычно.Вскоре после смерти Стэна Ли в возрасте 95 лет было объявлено, что он записал свой голос для использования в этом проекте, и что это станет его последней ролью озвучивания. Авторы проекта полагали, что участие Ли в этом проекте стоит сделать более заметным, чем его участие в предыдущих фильмах студии Marvel, потому что он сам так много сделал для киновселенной Marvel.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Мультфильмы / Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse